12 апреля 2020
Многие украинцы заметили, что стоимость имбиря и лимонов значительно усилилась на фоне пандемии коронавируса. Это связано с увеличением спроса на эти продукты, которые стали самыми популярными для профилактики COVID-19. Однако существуют и более доступные средства для защиты от опасного недуга.
Об этом радио Sputnik рассказал этнотравник Михаил Фадеев.
По его словам, существует ягода, которая является отечественным аналогом зарубежным лимонам и имбирю. Речь идёт о клюкве. Употребление клюквы при простуде может за кратчайший срок излечить человека без использования медицинских препаратов.
Сейчас в продаже есть импортная клюква, однако этонтравник рекомендуют покупать именно отечественную дикорастущую клюкву, поскольку она полезнее своих зарубежных аналогов.
Источник: MedikForum
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лорен Санчес ніжно привітала ДжеффамБезоса з 62-річчям та показала його в образі ковбоя. Фото 13 января 2026
Лорен Санчес романтично звернулася до чоловіка, який є її "улюбленою пригодою"
Тімур Мірошниченко поділився атмосферним фото своєї багатодітної сім'ї 13 января 2026
Телеведучий Тімур Мірошниченко, який із дружиною, юристкою Інною і чотирма дітьми відпочивав на Балі, поділився яскравим фотоспогадом із подорожі, а ще - меседжем про те, наскільки важливою є любов.
Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором 13 января 2026
Стало відомо, де не можна чистити авто від снігу з працюючим мотором