Назван эффективный домашний способ отбеливания зубов

3 февраля 2019

Лучший метод ухода за зубами.

Каждый современный человек понимает, как важно, чтобы зубы были не только здоровыми, но и красивыми. Шикарная улыбка придает нам шарм, позволяя очаровать окружающих без слов

Сегодня мы поговорим о доступном средстве для отбеливания зубов – об электрической зубной щетке.

Причины потемнения зубов
Помимо заболеваний ротовой полости, основной причиной проблем с зубами становятся два кардинально разных фактора: некачественная чистка и чересчур рьяная чистка без соблюдения советов профессионалов. Я пала жертвой второго случая, слишком уж старательно следуя народным советам своей бабушки и активно применяя в чистке абразивные вещества (особенно соду), за что поплатилась трещинками на эмали. В такие трещинки забиваются микроскопические остатки пищи и напитков, впоследствии вызывая темные пятна. Главным же врагом стал, разумеется, кофе.

Голливудская улыбка: ожидания и реальность
Насмотревшись на улыбки знаменитостей, мы ждем от процедуры отбеливания сказочного эффекта. Но, помилуйте, разве в реальной жизни зубы могут быть белоснежно белыми? Конечно, нет! На самом деле даже у здоровых зубов цвет больше напоминает слоновую кость. А знаменитая на весь мир «голливудская улыбка», как правило, результат ношения искусственных виниров. Покупая средства для ротовой гигиены, не спешите предавать производителей анафеме лишь потому, что ваша улыбка не сияет, будто только что выпавший снежок. Главная цель – иметь здоровые зубки натурально чистого цвета!

Очистить самые дальние зубы с обыкновенной щеткой просто невозможно.

Именно электрическая щетка, по мнению специалистов, выполняет главные функции дантиста: сосстановление природного цвета и придание зубам блеска; эффективная борьба с появлением неприятного запаха изо рта; деликатные массирующие движения, не вызывающие кровотечений.

Многих при покупке электрических щеток останавливает стоимость таких приборов. Однако одной электрической рукояткой могут пользоваться все члены семьи, меняя лишь насадку с самой щетиной.

Пусть ваши зубы будут красивыми и здоровыми, а улыбка радует окружающих!

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

Вперше за 10 років у Чернівецькій області зафіксували спалах кашлюку 18 апреля 2024

Епідемічна ситуація на Буковині є небезпечною.

Експерт пояснив, яких наслідків рішення піти з короівської родини тепер побоюється Меган Маркл 18 апреля 2024

Минуло понад чотири роки, відколи принц Гаррі та Меган Маркл ошелешили королівську родину новиною про своє рішення піти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше