Назван лучший алкогольный напиток для прелюдии к сексу

22 июня 2018

Западные ученые пришли к заключению о том, что перед сексом может быть совсем не лишним выпить некоторое количество шампанского.

Шампанское названо специалистами идеальным напитком для любовной прелюдии. Особенно полезно в такой ситуации шампанское для мужчин: у них употребление этого напитка способствует качественной эрекции, так как под его влиянием расслабляются кровеносные сосуды и увеличивается кровоток.

Также шампанское позитивно воздействует на половой акт, помогает его продлить. При этом речь идет о небольшом количестве шампанского. По словам ученых, достаточно выпить один-два бокала.

Кстати, шампанское улучшает не только сексуальную жизнь. В небольших количествах игристое вино положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и работу мозга - этот напиток препятствует процессу образования тромбов в сосудах и артериях, являющихся главной причиной смертельно опасных инфарктов и инсультов.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

У Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику, який у ліфті розбещував 12-річну дівчинку 24 апреля 2024

У ліфті розбещував 12-річну дівчинку: у Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику Обвинувачуваний хотів отримати більш м’яке покарання

ШІ-додаток Google Gemini зможе відповідати на запитання в реальному часі 24 апреля 2024

ШІ-додаток Google Gemini зможе відповідати на запитання в реальному часі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше