Назван решающий фактор здоровья зубов

25 февраля 2017

Эксперт по вопросам политики в области здравоохранения из Бостонского университета (США) Бренда Хилтон назвала определяющий фактор, влияющий на здоровье полости рта. Об этом сообщает Американская ассоциация содействия развитию науки.

Специалист полагает, что зачастую на гигиену ротовой полости определяющее влияние играет близкое окружение человека — его семья и друзья. Это связано с тем, что индивид разделят с ними общие привычки, в том числе связанные с гигиеной и пищевыми пристрастиями.

Это касается, например, практик распития сахаросодержащих напитков в компании друзей, или привычки к регулярной чистке зубов как минимум два раза в день, которая прививается в семье.

К своим выводам ученый и ее команда пришли, проведя опрос более 200 женщин, проживающих в бостонском жилищном объединении (США). Таким образом авторы определили около тысячи лиц, которые оказывали друг на друга заметное влияние, в том числе и на практики, связанные с гигиеной полости рта.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше