23 мая 2014
Они проанализировали данные об 1 тыс. человек с учетом изменения их веса, питания, отношений с партнером и количества времени, проводимого на работе. Выяснилось, что у женщин наиболее опасный возраст с точки зрения набора лишних килограммов – 35-40 лет, у мужчин – 40-45, а пик приходится на 38 лет и 44 года, соответственно.
34% женщин набирают вес после рождения детей, 32% - после замужества. Они отметили, что стали больше есть по вечерам. А вот 22% мужчин набрали вес после развода, который стал для них стрессом. Но самым значимым фактором набора веса у мужчин является карьера. 36% мужчин растолстели, так как во время продвижения по карьерной лестнице забыли о спорте и переживали стресс (оттого больше выпивали и ели).
При этом эксперты назвали возрастное увеличение веса нормальным явлением.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
У Пітері після атаки ефектні пожежі 19 октября 2026
Масштабна пожежа сталася у нафтоналивному порті, де зберігаються та відвантажуються на експорт нафтопродукти. Окрім того, повідомляється пр прильоти по дата-центру і підстанції.
У Києві затримали чоловіка, який убив охоронця спортивної бази 18 октября 2026
У Києві затримали чоловіка, який убив охоронця спортивної бази
«Дешеві та нікудишні»: глава Apple пояснив, чому компанія так довго не випускала складаний iPhone 18 октября 2026
Генеральний директор Apple Джон Тернус дав велике інтерв'ю журналу Time, в якому розповів про розробку iPhone Duo, про багаторічну затримку перед виходом пристрою на ринок, про перспективи штучного інтелекту в екосистемі Apple та про те, як хвилювався перед своєю першою презентацією на посаді голови компанії.