Названа главная болезнь карьеристок

12 декабря 2014

Женщины, расставляющие свои приоритеты в пользу карьеры, часто страдают от одной и той же болезни. Какой? Главный недуг карьеристок назвали специалисты из Гарварда.

Врачи проанализировали данные о более чем 17 000 женщинах в возрасте 50-60 лет. Представительницы прекрасного пола прошли анкетирование и ответили на вопросы о своем образе жизни.

Оказалось, что женщины, которые увлечены устройством своей карьеры, в 2 раза чаще страдают от сердечных заболеваний и переносят инфаркт.

Те, кому приходится на работе много трудиться и при этом они не имеют возможности реализовывать свой творческий потенциал, на 43% больше подвержены риску развития хронических болезней сердца. Эти женщины на 88% чаще страдают от сердечного приступа по сравнению с теми, кто занят на более спокойной работе.

Своим открытием ученые поделились на ежегодной конференции Американской Ассоциации Кардиологов, прошедшей в Чикаго.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

health.passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ запустила в космос ракету Союз із військовими супутниками 17 апреля 2026

Запуск ракети-носія середнього класу Союз-2.1б запущено в інтересах Міністерства оборони Росії.

Рівень алкоголізму в Росії побив дев’ятирічний рекорд 17 апреля 2026

Порівняно з 2024 роком рівень захворюваності зріс на 30%, що є найрізкішим збільшенням за весь період спостережень.

Lama розповіла, чи зраджувала у стосунках та скільки тисяч доларів їй потрібно для комфортного життя 17 апреля 2026

Співачка Lama розказала Аліні Шаманській, скільки тисяч доларів їй треба для комфортного життя в Києві та чи зраджувала вона своїх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Meddovidki.net 5.0
Meddovidki.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше