Названа самая главная болезнь карьеристок

20 декабря 2013

Женщины, расставляющие свои приоритеты в пользу карьеры, часто страдают от одной и той же болезни. Какой? Главный недуг карьеристок назвали специалисты из Гарварда.

Ученые проанализировали данные о более чем 17 000 женщинах в возрасте 50-60 лет. Представительницы прекрасного пола прошли анкетирование и ответили на вопросы о своем образе жизни.

Оказалось, что женщины, которые увлечены устройством своей карьеры, в 2 раза чаще страдают от сердечных заболеваний и переносят инфаркт.

Те, кому приходится на работе много трудиться и при этом они не имеют возможности реализовывать свой творческий потенциал, на 43% больше подвержены риску развития хронических болезней сердца. Эти женщины на 88% чаще страдают от сердечного приступа по сравнению с теми, кто занят на более спокойной работе.

Своим открытием ученые поделились на ежегодной конференции Американской Ассоциации Кардиологов, прошедшей в Чикаго, сообщает The Daily Mail.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном 4 марта 2026

Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном

П'ять моторошних версій смерті Володимира Івасюка, які не дають спокою українцям 46 років 4 марта 2026

Помста, самогубство чи вбивство? П'ять моторошних версій смерті Володимира Івасюка, які не дають спокою українцям 46 років СРСР заявляли про самогубство

В Ірані заявили про загибель 787 людей через удари США та Ізраїлю 4 марта 2026

За заявами іранських посадовців, 165 із загиблих були ученицями школи для дівчат у Мінабі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше