Названы недуги, которые можно определить по руке

18 марта 2019

Медики назвали болезни, определить которые возможно по рукам человека. Притом многие не обращают внимания на этот нюанс, способный ускорить постановку диагноза.



Как рассказали специалисты, часто потеющие ладони могут выступать одним из главных признаков гипертиреоза. Чаще всего проблема проявляется у женщин, а эксперты в таком случае рекомендуют проверить щитовидную железу

Если ладони постоянно красные, не исключено, что у человека наблюдаются сбои в работе печени, допускается наличие цирроза или гепатита.

Когда у человека синеют кончики пальцев и ногтевые пластины, это свидетельствует о недостатке в крови кислорода и нарушении ее циркуляции.

В таком случае лучше посетить кардиолога, поскольку указанный симптом может говорить о сердечно-сосудистых заболеваниях.

Если на суставах пальцев рук появились твердые наросты, не исключено развитие остеопороза, а доброкачественная опухоль гипофиза провоцирует отечность ладоней.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На що хворіє Чарльз ІІІ і коли востаннє король Великої Британії публічно з'являвся на публіці 19 марта 2024

На що хворіє Чарльз ІІІ і коли востаннє король Великої Британії публічно з'являвся на публіці. Фото Монарх виконує свої обов'язки "за лаштунками"

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту 18 марта 2024

Мова начебто йде про підготовку до запуску залізничного сполучення між Ростовом і Севастополем, стверджує російський диктатор.

Принц Вільям та Кейт Міддлтон знайшли вихід, як переконати публіку в міцності свого шлюбу - ЗМІ 18 марта 2024

Після того, як дружина принца Вільяма Кейт Міддлтон кілька місяців не з'являлася на публіці через операцію, навколо їхнього шлюбу поповзли чутки про розлучення та коханок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BactoSfera OBB 15P-METAL ECO 4.6
BactoSfera OBB 15P-METAL ECO

Отзывов: 1

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Белая ромашка 0.2
Белая ромашка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше