26 сентября 2020
Важно следить за своим рационом.
С возрастом у людей повышается риск возникновения дегенеративных заболеваний нервной системы, в том числе болезней Паркинсона, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.
Для людей с предрасположенностью к таким заболеваниям назван самый опасный завтрак.
Так, стоит с осторожностью употреблять горячие напитки – кофе и чай. Они могут вызвать скачок давления и негативно повлиять на здоровье пожилого человека.
Также пожилым людям во время завтрака не стоит употреблять бананы. Они влияют на состояние кишечника, что отражается на нервной системе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026
Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною
Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям 27 мая 2026
Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям Іноземці захоплюються російською моделлю
Ефективні продукти для відновлення голосових зв'язок 27 мая 2026
Якщо у вас зник голос або ви хочете його підсилити, то варто звернути увагу на ці продукти.