Названы самые опасные виды косметики

3 февраля 2019

На какие продукты стоит обратить внимание.

Опасные для здоровья вещества содержаться в краске для татуажа (пигмент для татуажа бровей), в средствах для волос с кератином, а также в кремах. Такое мнение выразила глава Всеукраинской ассоциации по вопросам защиты прав потребителей "Потребительское доверие" Елена Куликова

"Очень много встречала краски для татуажа – сейчас очень популярно, этих красок огромное количество и некачественных очень много. Не все, нужно смотреть по маркам. Очень много всевозможных кератинов – в них тоже находят какие-то вредные вещества", - отметила эксперт.

По ее словам, также в некоторых кремах в ходе экспертиз обнаруживается содержание не указанных на упаковке парабенов, которые могут вызывать аллергические реакции.

При этом она подчеркнула, что с косметикой нужно быть очень осторожными – покупать ее только в специализированных магазинах, по возможности, избегать интернет-магазины, так как в них встречается много подделок под известные бренды.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше