Названы самые вредные фрукты при похудении

18 мая 2022

Диетолог Майкл Мосли рассказал, что фрукты не всегда полезны для худеющих и назвал самые вредные из них. Об этом пишет Daily Express.

По словам эксперта, в манго, дынях и ананасах слишком много сахара. «В одном манго среднего размера содержится 45 граммов сахара. Для сравнения, в одной чашке винограда — 23 грамма, в чашке малины — пять граммов, а в целом авокадо — 1,33 грамма сахара», — отметил он.

При похудении диетолог рекомендует отказаться от фруктов с высоким содержанием сахара. Их можно заменить яблоками, ягодами, виноградом, несолеными орехами или овощами.

Мосли утверждает, что среднестатистическому здоровому взрослому человеку следует потреблять не менее пяти порций фруктов и овощей в день. Это, по его словам, снизит риск сердечных заболеваний, инсульта и некоторых видов рака.

Ранее диетолог и нутрициолог Рейчел Кларксон назвала считающиеся полезными напитки, которые могут мешать сбросить вес. Она отметила, что смузи, считающиеся диетическим напитком, могут навредить фигуре, если в них слишком много углеводов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині готуються до протестів 31 жовтня 24 октября 2026

Поліція вже готується до можливих заворушень, оскільки частина організаторів орієнтується на протести у Франції.

ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G 24 октября 2026

ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G

Перший танкер із російським дизпаливом прямує до США - ЗМІ 24 октября 2026

Танкер із 40 тис. тонн російського дизельного палива прямує до Нью-Йорка під прапором Мальти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше