Не увиливайте от отдыха!

6 июля 2014

 Врачи не перестают удивляться этому, но в наше время появился новый феномен: многие предприниматели патологически привязываются к работе, работая просто на износ. Из за колоссального стресса и нагрузок на работе у них потихонечку изнашивается все — руки, ноги, сосуды, голова и т.д. Пока не грянет настоящий гром.

 Наш организм — не вечный. Если не беречь его, то в самый неподходящий момент он может предъявить счета недосыпанию, эмоциональному напряжению, долгим часам сидения в закрытых помещениях, курению без предела, пищевым, алкольным и кофейным эксцессам. Случится это может уже после 40  лет в виде гипертонии, варикоза, сексуальных расстройств и смерти от инфарктов миокарда, инсультов и опухолевых заболеваний. Зачем Вам эти крайности? Российскому бизнесмену вполне по уму и средствам адекватная забота о своем здоровье — самом важном инструменте, которым строится все: богатство, счастье и здоровое долголетие.

 Про отпуск и не мечтаете? Работаете тяжко, днем и ночью, на износ, и нет другого выхода? Так и отдых Ваш должен быть не абы как, а интенсивным, чтобы восстанавливаться за несколько дней сполна, возвращая прежнюю силу и энергию и чтобы даже не маячила перспектива провести оставшуюся жизнь по врачебным кабинетам. Краткосрочные вылазки в санатории, где есть массаж, водные процедуры, диетическое питание и очищение организма от шлаков и стресса Вам явно не помешают. Нужно подзарядиться!

 Для этого вовсе не надо ехать далеко — за моря и океаны. Почти в каждом крупном городе имеются сейчас в России санаторно-курортные учреждения. Например, москвичам, прямо в Подмосковье, под рукою, можно найти достойное санаторное обслуживание по доступным ценам.

 Давление высокое? Голова болит? Ночами не спится? И проблемы с эрекцией? Жена расстраивается? Тогда Ваш маршрут вместе с нею лежит по Рублевскому шоссе на Николину гору. Там находится санаторий  «Бэс Чагда», обладатель главного приза в конкурсе на лучшее туристическое учреждение Московской области.

 Санаторий этот — райский уголок в сосновом бору на берегу Москвы реки, по последнему слову оснащенный медицинской техникой и  высококвалифицированным персоналом, а в нем — сплошные удовольствия: ванны, массаж, легкая гимнастика, бассейн и очищающее дыхание в соляной пещере. Не увиливайте от отдыха!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше