9 мая 2013
Турция – это одно из самых популярных туристических направлений мира. Страна славится морскими курортами, и отдых в Турции всегда ассоциируется с пляжами.
Очень много впечатлений от отдыха можно получить в Анталии. В этом современном, большом курортном городе удачно сочетается античное и современное. Центр города таки усеян многочисленными мечетями, музеями и современными торговыми центрами. Город имеет отлично развитую туристическую инфраструктуру, а многочисленные отели находятся как у побережья, так и в глубинке города.
В плане доступности отдыха выигрывает Аланья – здесь находятся самые демократичные курорты. Поэтому в Аланью чаще едут молодые люди. Аланью выделяют пологие песчаные пляжи, а это означает, что для отдыха с детьми вы не найдете лучшего места.
Другой очень популярный город в Турции – это Кемер. Его изюминка состоит в том, что он находится между горами и морем. Во всех отелях доступен как спокойный отдых для семьи, так и молодежные насыщенные развлечения. На пляжах, в основном, галька, хотя есть и несколько песчаных. Многочисленные любители погружений приезжают в здешние местах из-за затонувших судов и подводных пещер, которых здесь в обилии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Збиття F-15: США підозрюють Китай в допомозі Ірану 30 мая 2026
Американські чиновники й досі розслідують обставини збиття винищувача F-15E Strike Eagle у квітні.
У США автобус протаранив шість машин: п'ять загиблих і 30 потерпілих 30 мая 2026
Автобус не зміг вчасно сповільнитися на автобані і зіткнувся з шістьма транспортними засобами.
Олена Тополя зробила заяву про секс-сандал і пригрозила кармою кривдникам і їхнім дітям 30 мая 2026
Досудове розслідування на фінальній стадії: Олена Тополя зробила заяву про секс-сандал і пригрозила кармою кривдникам і їхнім дітям Співачка наголосила, що не соромиться публічно розповідати про інцидент