Необычные способы похудения

28 августа 2014

Не так давно я узнала, что помимо всевозможных диет для похудения, существуют и не традиционные методы. Нетрадиционных способов похудения существует великое множество.

Кто-то предлагает худеть с помощью гипноза, кто-то рекомендует фитотерапию, а кто-то вообще внушение. Разберемся, есть ли эффект от всех этих способов.

Гипноз – специалисты утверждают, что гипноз является достаточно эффективным способом сбросить лишний вес, мозг словно программируется на отказ от лишнего количества еды. И правда получается, что легко и не принужденно худеете, почти не прилагая усилий. Минусом гипноза можно считать то, что настоящих мастеров своего дела сложно найти, да и их услуги не дешевы.

Подсознательные сообщения – это почти как гипноз, только сфера воздействия другая. Тут основой идет запоминание «25 кадра». Вы смотрите некое видео и худеете. Минус в том, что слишком много подделок и проверить методику можно только после покупки.

Фитотерапия – худеем с помощью травок. Кажется вроде ничего страшного, травки не опасны, но это не совсем так, фитотерапию можно примерять только под контролем специалиста. Лечебные ванны – полезны для кожи, но та же беда, что и с фитотерапией. Худеть таким способом можно только под грамотным руководством, что бы не навредить себе.

Следующее нетрадиционное средство в нашем списке – иглотерапия. Звучит жутковато, вот лично я, не за что бы не стала колоть себя, ради похудения. Кольнут еще не туда…

Как утверждает традиционная китайская медицина, люди начинают толстеть, если в их организме происходит дисбаланс, некое размагничивание. Во время иглоукалывания, происходит воздействие на важные точки, в связи с чем, проблема исчезает быстро и легко.

Лечебный массаж. Специалисты утверждают, что он творит чудеса, благодаря массажу улучшается кровообращение, увеличивается скорость обмена веществ, мышцы приходят в тонус. Правда, массаж это всего лишь дополнение к основному комплексу, чаще всего этот комплекс – диета.

Золотая серьга – этот метод, по истине весьма странный, в ухо вставляется золотая иголочка и все. Специалисты утверждают, что она воздействует на специальные точки и вес сам начинает падать. Так же золотая игла восстанавливает обмен веществ и нормализует работу ЖКТ. Только вот отзывы говорят об обратном…

Чтение мантр. Последователи этого метода утверждают, что если читать мантру для похудения, вы обязательно похудеете. Вот собственно и сама мантра: «Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу». Читать ее надо на убывающую луну сто восемь раз в день, читая, сосредоточитесь на себе новой, прочувствуйте изменения.

Ну и последний способ, тоже оригинальный – пение. С ним я полностью согласна, нельзя одновременно петь и есть )).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше