Невероятные украинские женщины: названы имена победительниц социального проекта "Свiдома"

10 декабря 2019

Социальный проект "Свідома" ОО "Прозорий вибір" знакомит с мужеством и внутренней силой украинских женщин

 

 

Сегодня.Lifestyle вместе с общественной организацией "ПРОЗОРИЙ ВИБIР" в лице ее основательницы Юлии Сергеевой в рамках проекта #свiдома целый октябрь рассказывали яркие и эмоциональные истории женщин, которые не испугались испытаний жизни, а мужественно их прошли и стали сильнее и сознательнее. Десятки историй были опубликованы в соцcети Facebook, объединенных под хештегом #свідома.

В результате проекта компетентное жюри – амбасадоры проекта – выбрало три самые трогательные истории, которые не оставили равнодушным никого. Именно Катерина Власюк, Людмила Кириченко и Светлана Трифонова получили в подарок профессиональную мотивирующую фотосессию, призванную показать красоту и индивидуальность каждой героини!

Лучшие фото и впечатляющие истории победительниц мы публикуем на нашем сайте.

  • Катерина Власюк. История о том, как девушка пережила тяжелую аварию и смогла найти в себе силы вновь жить на полную, несмотря на прогнозы врачей.
  • Людмила Кириченко. История о том, как Людмила из-за войны на Донбассе переехала из Северодонецка в Киев, начав жизнь с нуля.
  • Светлана Трифонова. История женщины, которая с ограниченными возможностями достигла невероятных высот и наград.

*Молодая, амбициозная ОО "Прозорий вибір" была основана в сентябре 2018 года. Основная цель – содействие реализации государственной политики и общенациональных программ, направленных на защиту прав и свобод граждан, особенно детей, женщин, социально незащищенных слоев населения, которую организация успешно реализует через социальные проекты #свідома и #свідомебатьківство.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше