21 сентября 2014
Вещество, которое положительно влияет на выносливость организма, относится к антиоксидантам. Пища, насыщенная этим компонентом, способна поднять жизненный тонус и восполнить затраты энергии.
Самый ценный антиоксидант – кверцетин. Такой вывод сделали ученые совсем недавно. Главная новость состоит в том, что кверцетин можно найти в самых привычных для нас продуктах.
Им богаты яблоки, красный лук и помидоры. Эти продукты мы можем использовать каждый день, они вполне повседневные, чтобы применять их в своем рационе без проблем.
Помидоры, лук и яблоки эффективно повышают выносливость организма, помогая при силовых тренировках, физических и психологических нагрузках, а также в борьбе иммунитета с вирусными инфекциями.
Их противовоспалительные качества помогут оставаться здоровым круглый год.
Есть несколько способов, чтобы усилить энергетический эффект этих продуктов.
Каждый день добавляйте красные помидоры и лук в салат, на бутерброды и в тушеные блюда.
Отличное блюдо для мощного энергетического всплеска состоит из помидоров, перца чили зеленого цвета, кинзы и сока лайма. После таких «перекусов» у вас появится много сил для физических упражнений и собственных дел.
Сделайте еще одно блюдо для десерта. Используйте яблочную кожуру и мякоть, добавьте к нарезанному яблоку малину, красный виноград и чайную ложку меда. Эта сладкая закуска способна сделать из вас «супермена», которому под силу любые нагрузки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кацурін похвалився 9-річною донькою, яка назбирала на iPhone 16 7 октября 2025
Ресторатор Міша Кацурін наочно показав, як навчає своїх нащадків азам фінансової грамотності. Його 9-річна донька Саша змогла назбирати грошей на купівлю iPhone 16.
Париж розслідує вбивство росіянами французького журналіста в Україні 7 октября 2025
Звинувачення у "воєнному злочині", яке підпадає під юрисдикцію французької національної антитерористичної прокуратури.
Екссолістка "ВІА Гри" Бушміна повернулася в Україну та влипла в скандал 7 октября 2025
Екссолістка "ВІА Гри" Бушміна повернулася в Україну та влипла в скандал Артистка довгий час жила у Франції