Новый датчик обеспечит безопасный загар

19 января 2016

Компания L'Oreal недавно представила портативное устройство My UV Patch, которое контролирует воздействие ультрафиолета и работает в паре со смартфоном.

Привычка проводить слишком много времени на солнце обеспечит красивый загар, но длительное воздействие ультрафиолета на кожу приводит к менее привлекательным последствиям. Тем не менее, витамин D, который мы «впитываем» от Солнца в весьма скромных количествах, полезен для нас. И нужно найти золотую середину между загаром до «хрустящей корочки», нанесением слоев солнцезащитного крема и реальной дозой ультрафиолета, который принесет нам пользу.

Компания L'Oreal предлагает решение этого затруднительного положения – новая технология может изменить наш досуг и при этом избавит от риска заполучить рак кожи. My UV Patch размером не толще, чем волос, контролируется с помощью мобильного приложения и сигнализирует изменением цвета кожи при слишком длительном воздействии ультрафиолетовых лучей.

Использовав камеру смартфона, пользователи могут сфотографироваться патч и загрузить картинку в мобильное приложение, которое проанализирует сигнал. Результаты на экране покажут, как много ультрафиолета получил владелец My UV Patch. Для того чтобы получить наиболее точный результат, патч следует носить на тыльной стороне руки до пяти дней, после чего требуется замена на новый.

Сейчас My UV Patch используется ограниченно в виде бета-версии. Продукт будет продаваться в 16 странах, а также будет доступен как подарок при покупке дерматологических средств по уходу за кожей марки La Roche-Posay, принадлежащей концерну L'Oreal.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль відреагувала на відео Потапа, де вона у звірячій подобі б'ється з Лободою 4 июля 2025

Шоумен Потап або, як він себе тепер називає, Slavic Balagan здивував роликом, згенерованим ШІ, де співачки Тіна Кароль і Світлана Лобода в образі тваринок, схожих на опосумів, зчиняють бійку. 

Китай не може допустити поразки Росії у війні з Україною - ЗМІ 4 июля 2025

Китай неодноразово заявляв про те, що не бере участі у війні з Україною та "не є стороною" конфлікту.

Іванна Онуфрійчук із 1-річним сином помилувалися заходом сонця над Женевським озером 4 июля 2025

Іванна Онуфрійчук із сім'єю мешкає в Швейцарії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше