Новое оборудование для LPG массажа

21 августа 2018

Современная аппаратная косметология в не меньшей степени, чем скальпель пластического хирурга, способна творить чудеса! Для того чтобы обеспечить максимальный эффект подобных процедур, необходимы два фактора:

?  современное оборудование;

?  квалифицированный медицинский персонал.

Если эти компоненты успеха сходятся воедино, получаемый результат не заставит себя ждать. Таким образом, косметологические клиники, заботящиеся о собственном имидже, должны тщательно отбирать врачей-косметологов и приобретать самое передовое лицензионное медицинское оборудование, в частности, для LPG массажа: https://lpg-massage.com.ua/oborudovanie.

Что такое LPG массаж?

LPG массаж – аппаратная процедура коррекции фигуры, которая позволяет бороться с целлюлитом и излишними жировыми отложениями. После проведения серии процедур, удается избавить пациенток от дряблости кожи и придать фигуре привлекательные очертания. Кроме того, с помощью массажа можно также добиться омоложения кожи лица и зоны декольте.

Принцип действия LPG массажа основан на лимфодренировании и нейросенсорном  воздействии на мягкие ткани и мышечно-связочный аппарат пациентов. Процедуры позволяют убрать отечность тканей, уменьшить рубцы и другие кожные дефекты, улучшить осанку и повысить координацию движений.

Инновационное оборудование для проведения массажа LPG дает возможность на треть, а то и вполовину  повысить эффективность манипуляции за счет значительно большего объема процедурной камеры, по сравнению с аппаратами предыдущего поколения. Помимо этого, новый аппарат имеет удобный цветной сенсорный дисплей, на котором отображаются все действия оператора.

Техника проведения LPG массажа

Предварительно пациента облачают в специальный эластичный костюм, который обеспечивает хорошее скольжение роликов, а также обладает обезболивающим эффектом. Сама процедура заключается в специальном глубоком воздействии на тело пациента манипулы, состоящей из двух роллеров, захватывающих при помощи вакуума участки тела вместе с подкожным жиром. Обычная длительность манипуляции составляет 30-35 минут.

Воздействие аппаратного массажа сопоставимо с ручным, проводимым высококвалифицированным массажистом, но при этом является более эффективным за счет более глубинного и стабильного воздействия на мягкие ткани и нервные окончания тела. Удобным является и то, что интенсивность воздействия аппарата можно регулировать.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше