15 сентября 2017
Обычно люди видят черно-белые сны, но если вам всегда снятся цветные, то стоит серьезно задуматься о своем здоровье.
Американские ученые из Техаса считают, что люди, которые видит цветные сны, – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Такие выводы были сделаны после того, как профессор Бравин Стент провел исследование с участием добровольцев в возрасте 25-47 лет.
Он разделил всех мужчин и женщин на три группы. В первую вошли люди с диагнозом шизофрения, во вторую – обладатели наследственных признаков этого заболевания, в третью – психически здоровые представители обоих полов. Оказалось, что шизофреники в 20 раз чаще и больше видят цветные сны, в том числе и кошмары, чем все остальные.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Моніки Беллуччі та Венсана Касселя стала головною героїнею нового випуску журналу Grazia 22 февраля 2025
Італійська модель і акторка Дева Кассель, донька Моніки Беллуччі та Венсана Касселя, стала головною героїнею нового випуску журналу Grazia.
Кандидат у канцлери ФРН розкритикував заяви Трампа щодо України 22 февраля 2025
Мерц охарактеризував коментарі Трампа як "класичну зміну ролей жертви та агресора", що є частиною російської пропаганди.
Опитування: Трампа вважають диктатором 41% американців, а Зеленського - 22% 21 февраля 2025
Опитування виявило, що 45% респондентів не вважають Трампа диктатором, а ще 14% не мають певної позиції з цього питання.