О чем мечтают женщины 8 марта?

7 марта 2018

Каждая вторая женщина мечтает получить в подарок к 8 марта вовсе не цветы и конфеты. 

Специалисты Киевского международного института социологии провели опрос на тему лучшего подарка к 8-му марта. Опрос выявил интересную тенденцию: чем больше мужчины хотят дарить своим женщинам в этот праздник цветы, тем больше женщины не хотят такого подарка.

На вопрос: “Какой подарок купите любимой женщине на 8 марта?” – 35% мужчин по всей Украине признались, что в этом году их женщин ждут букеты.

flowers bouquets

И хотя такому знаку внимания будут рады лишь 19% девушек, не думаем, что данная статистика повлияет на решение мужчин. К слову, Likar.info подобрал идеи подарков к 8 марта для девушек всех возрастов.

Девушки поделились, что ждут в этот весенний праздник заботу, внимание, ювелирное украшение, романтическое путешествие и даже квартиру в подарок.

journey

Интересно, что 14% женщин считают прекрасным подарком к 8-му марта теплые слова, но почему-то только каждый 10-й мужчина сказал, что собирается осчастливить дам таким образом.

На вопрос: "Какой подарок вы больше всего хотели бы получить от любимого мужчины на 8 марта?” –  лишь 25% женщин ответили, что в этом году, как и в предыдущем, ждут букеты.

jewelery

Что ожидают минимум женщин от своих мужчин 8 марта

  • Итак, ювелирное украшение хотели бы получить в подарок 8% женщин, а 6% мужчин его и выбрали.
  • Романтическое путешествие в подарок ждут 7% девушек, 7% мужчин уже готовят его.
  • Ничего не ждут от своих половинок 6% сильных и стильных женщин. Отметим, что как раз 6% парней согласны с таким решением.
  • Парфюмерия – ожидаемый подарок 6% женщин и 6% мужчин планируют сделать именно ее.
  • К романтическому ужину готовятся 4% женщин и 5% мужчин его запланировали.

9% женщин, к сожалению, одиноки, поэтому вообще не ждут подарок на 8 марта, а 8% мужчин в этот весенний день никого не порадуют вниманием по той же причине.

подарки на 8 марта - статистика

Добавим, что среди лучших подарков к празднику были и разнообразные СПА-процедуры (шоколадное обертывание, массаж, стоунтерапия).

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше