24 октября 2015
Оказывается, что абрикосовые косточки способны противостоять онкологическим заболеваниям. Их употребление замедляет рост и размножение раковых клеток.
Американский ученые Эдвард Гриффин, исследуя полезные свойства витамина В17, известного также под названием лаэтрил, выступил с заявлением о том, что именно косточки абрикоса являются неоценимым источником лаэтрила.
Автор исследования сообщил, что медицина давно могла использовать свойства В17 для борьбы с раком, однако фармацевтические предприятия запретили использование витамина.
Гриффин выдвинул «скандальное» мнение о том, что такая политика ведется для того, чтобы на лечение рака тратились миллиарды долларов.
В17 содержится в косточках абрикоса, вишни, персика, сливы, а также в семенах яблок, льна, в травах, винограде, чечевице. Ранее существовало множество реальных примеров положительных результатов лечения этими продуктами.
Однако около 35 лет В17 прекратили использовать для лечения онкологии, мотивируя это токсичностью абрикоса и миндаля из-за содержания цианидов. Но до сих пор токсичность и вред этих продуктов так и не подтвердились на практике.
neboley.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гроза російських дронів: українські Мі-8 модернізували для боротьби з нальотами окупантів 15 августа 2025
Гроза російських дронів: українські Мі-8 модернізували для боротьби з нальотами окупантів
Трамп дзвонив іноземному міністру, щоб обговорити Нобелівську премію 15 августа 2025
Президент США вважає, що заслуговує на премію миру, кандидатів на яку обирає парламент Норвегії.
Препарат для схуднення Мунджаро різко подорожчає 15 августа 2025
Препарат для схуднення Мунджаро різко подорожчає