24 октября 2015
Оказывается, что абрикосовые косточки способны противостоять онкологическим заболеваниям. Их употребление замедляет рост и размножение раковых клеток.
Американский ученые Эдвард Гриффин, исследуя полезные свойства витамина В17, известного также под названием лаэтрил, выступил с заявлением о том, что именно косточки абрикоса являются неоценимым источником лаэтрила.
Автор исследования сообщил, что медицина давно могла использовать свойства В17 для борьбы с раком, однако фармацевтические предприятия запретили использование витамина.
Гриффин выдвинул «скандальное» мнение о том, что такая политика ведется для того, чтобы на лечение рака тратились миллиарды долларов.
В17 содержится в косточках абрикоса, вишни, персика, сливы, а также в семенах яблок, льна, в травах, винограде, чечевице. Ранее существовало множество реальных примеров положительных результатов лечения этими продуктами.
Однако около 35 лет В17 прекратили использовать для лечения онкологии, мотивируя это токсичностью абрикоса и миндаля из-за содержания цианидов. Но до сих пор токсичность и вред этих продуктов так и не подтвердились на практике.
neboley.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.