Очищаем кожу от подкожных прыщей

2 октября 2014

Кожа всего тела нуждается в надежном очищении, особенно когда мы сталкиваемся с проблемой подкожных прыщей.

Прыщи возникают из-за неправильной одежды, питания, проблем со здоровьем. Иногда долгое время они не проявляются внешне, однако ощущение нельзя назвать приятным.

Попробуйте маску из белой глины. Смешайте 5 г белой глины и талька с одной столовой ложкой молока, нанесите на 20 минут.

Для второй маски приготовьте смесь с тремя чайными ложками белой глины, чайной ложкой лимонного сока, 30 г настойки календулы. Смойте маску через 15 минут теплой водой.

Отличным средством считается маска из тертого сырого картофеля. Необходимо добавить в него яичный белок, щепотку соли и чайную ложку толокна.

Через 20 минут смойте маску.

Для плотных прыщей под кожей попробуйте очищение солью. Окуните ватный тампон в камфорный спирт и в соль, или соду. Нанесите на лицо снизу вверх и подержите смесь несколько минут. После очищения можете использовать творожную маску.

Образования водянистого характера можно убрать витаминами С, Р, А, дубильными веществами в зверобое. Заварите одну столовую ложку сухих цветов и листьев в стакане кипятка и процедите через 10 минут. Протирайте лицо и делайте примочки на пораженные места.

Протирайте кожу зеленым чаем, остатки заварки можно прикладывать к местам, требующим очистки. Пейте его без сахара, это поможет вывести токсины и предотвратить появление подкожных прыщей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками 26 апреля 2024

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками Вони вперше зустрілися у 2005 році

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше