Одежда выдает настроение женщины

8 ноября 2013

В ходе исследования, проводимого сотрудниками университета графства Хартфордшир, 100 женщин заполнили анкеты, в которых рассказали, как настроение влияет на выбор наряда. Оказалось, что 57% участниц опроса надевают мешковатые штаны или джинсы, находясь в депрессивном состоянии.

Только 2% дам предпочитают такую одежду, если в их душе царит мир. Приподнятое настроение вдохновляет 62% женщин облачиться в платье, и только 6% надевают его в плохом настроении.

Опрос также показал, треть женщин носит любимую обувь только в хорошем настроении, а шляпки предпочитают носить счастливые женщины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Онколог розповів про шанси вилікувати рак кишківника на різних стадіях 11 марта 2026

За словами онколога, якщо рак товстої кишки починає лікуватися на першій стадії, ймовірність повного одужання…

В ЄС назвали можливі строки обвалу економіки Росії 11 марта 2026

Європейський експерт з санкцій вважає, що колапс російської економіки може відбуватися за "сценарієм Хемінґвея": спочатку дуже повільно, а потім дуже швидко.

Тегеран заявив про "найбільш інтенсивну операцію" з початку війни 11 марта 2026

Іран вночі запускав ракети, зокрема балістичні, по ізраїльських та американстких об'єктах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше