Ожирение от ГМО: возьмите на заметку

10 декабря 2013

Чтобы получить представление о том, как влияют генно-модифицированные продукты на развитие ожирения, присмотритесь к американцам. И вовсе не состоятельные, а наоборот, негритянской внешности женщины, представляющие низшие слои населения, как правило и имеют избыточную массу своих необъятных телес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Возможно, что такие «пышки» и приятны их мужчинам, но что есть, как говорится, то и приходится есть. Питаются бедные группы населения именно теми продуктами, которые в массе своей и содержат пресловутые ГМО. И то, что модифицированные гены оказывают влияние на набор повышенной массы тела, и в особенности поражают женские тела нет ничего странного.

То, что называют проблемными зонами и там, где накапливается пресловутый целлюлит, т.е. задницы у женских особ такие, что едва пролезают в дверные проёмы. И это больше печальное зрелище, чем ироничное. Им гораздо сложнее преодолевать не только подъём по лестнице, но и просто ходьбу. Часто появляется одышка. Им сложнее держать спину прямой, и чаще худеньких подруг им требуется ортопедический матрас для выравнивания осанки. Благо, проблем с его приобретением сейчас нету, это можно сделать, заглянув в интернет магазин мебели. Иначе говоря, таким девушкам и женщинам приходится не сладко.

Развитие микробиологии и более раннее начало применения ГМО, уже дало свои результаты. Если мы еще на себе это только начинаем ощущать, то Европейцы уже на полпути к тому, к чему пришли американцы.

Насаждение сетей быстрого питания, которое происходит и у нас, ведёт только к ухудшению здоровья населения. Не зря во всех капиталистических странах отрицательно и даже агрессивно относятся к сетям быстрого питания и стремятся противостоянию им, у нас всё пока что развивается в интересах владельцев тех сетей быстрого питания. О здоровье пока что не привыкли заботится Россияне, а ГМО – это отрава замедленного действия.

ГМО поражает иммунную и эндокринную системы организма. И то, что женщины пока что переживают мужчин, явление временное. ГМО убивает женщин гораздо быстрее, чем мужчин. Возможно что такое происходит из-за того, что мужчины «заливают» или запивают ГМО спиртными напитками. Научно это еще не исследовано до такой степени.

Но тех результатов, которые получили американцы в результате исследований, поражают их, но об этом предпочитают молчать. Т.к. интересы сетей быстрого питания интенсивно и нещадно лоббируются олигархами. Возможно и у нас корни зла уходят в ту же самую почву. Мы сможем всё это оценить лет через пятнадцать, хотя зачатки проблем уже видны как макушка айсберга.

Сколько проблемных пациентов проходят наблюдение и лечение у эндокринологов!? Это уже показатель, над которым следовало бы задуматься министерству здравоохранения, но они заняты другим процессом и оправдывают применение ГМО в продуктах питания. Большей частью продукция, содержащая ГМО, поставляется из-за рубежа, а Россия, если не 90% находится в зависимости от поставок продовольствия из-за рубежа, то это ещё хорошо.

И получается, что собственной, экологически «чистой» продукции, т.е. не содержащей ГМО достаётся только ВИП-ам. Остальное население вынуждено травиться тем, что ввозится из-за рубежа, потому, что там это не реализовать. Тамошние едоки уже накушались отравы, составной частью которой непременно является ГМО.

В такой ситуации ожирение, это лишь часть глобальной проблемы. Которая назревает над нашей страной, попавшей в зависимость от поставок продовольствия из вне страны, хотя могли бы производить более чистые продукты и у себя, достаточно обратится к истории и вспомнить про сравнительные показатели 1913 года.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше