21 октября 2019
Эксперты утверждают, что скоро смогут лечить эректильную дисфункцию без всякой виагры и связанных с нею побочных эффектов. Основным инструментом терапии станет огурец, способный увеличить приток крови к половому органу.
Медики уверяют, что им удалось обнаружить натуральную альтернативу виагры, которая способна лечить импотенцию. Оказывается, секретным оружием в борьбе с этим распространенным среди миллионов мужчин явлением может стать обыкновенной огурец, усиливающий приток крови к области пениса и помогающий таким образом предотвратить импотенцию.
Эректильная дисфункция наиболее часто наблюдается у мужчин в возрасте от 40 до 70 лет, она может вызываться самыми разными причинами, включая сужение кровеносных сосудов, диабет, повышенный уровень холестерина и гипертонию. Существуют разные методы лечения импотенции, включая изменение образа жизни, потерю веса или статины, но чаще всего мужчины прибегают к помощи виагры. Однако автор книги "Природа лечит" Нэт Хоуэс уверяет, что богатые цитруллином продукты питания вроде огурцов улучшают эрекцию у мужчин, страдающих от низкого артериального давления. Кроме того, цитруллин позволяет организму преодолеть усталость и стресс.
В организме человека цитруллин конвертируется в другую аминокислоту под названием аргинин, а она впоследствии превращается в окись азота. Именно это вещество и помогает расслаблять кровеносные сосуды, улучшая кровоток по всему телу, включая и гениталии. В ходе исследования с участием 24 мужчин, страдающих от эректильных дисфункций, 50% представителей прекрасного пола восстановили эрекцию после одного месяца приема пищевых добавок с цитруллином ежедневно.
Теоретически кажется, что прием аргинина должен оказать больший эффект, однако цитруллин лучше абсорбируется организмом. Именно поэтому огурцы и могут стать новым натуральным средством лечения импотенции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Герой мемів МС Петя, який воював "на нулі", пригрозив усім чоловікам у прямому ефірі 17 ноября 2025
"Ви всі в мене підете на фронт". Герой мемів МС Петя, який воював "на нулі", пригрозив усім чоловікам у прямому ефірі. Відео На війну, за його словами, особливо мають йти нардепи
Бойові кораблі Китаю увійшли до територіальних вод Японії 17 ноября 2025
Чотири судна берегової охорони Китаю увійшли до територіальних вод Японії вранці 16 листопада.
Григорій Решетнік показав юних себе та дружину на фото 15-річної давнини 17 ноября 2025
42-річний телеведучий Григорій Решетнік вирішив трохи поностальгувати та поділився у своєму Instagram фото з дружиною Христиною, які вони зробили 15 років тому.