Определен продукт снижающий давление в короткий срок

10 ноября 2019

Не секрет, что высокое артериальное давление может вызвать проблемы со здоровьем, поэтому с ним необходимо своевременно бороться.

Ученые из Университета штата Пенсильвания предложили новое средство, которое поможет справиться с высоким давлением, а именно – употребление сыра. Это происходит за счет свойств белка молока, который играет роль антиоксиданта. Он улучшает циркуляцию крови и снижает давление.

Таким образом, при повышенном давлении следует задуматься о коррекции рациона. Рекомендуют специалисты исключить из меню него тяжёлые и жирные продукты, заставляющие активнее работать сердце.

Среди полезных советов для нормализации давления помимо употребления сыра можно выделить прогулки на свежем воздухе, физкультуру без перегрузок, а также внимательное отношение к своему здоровью.

healthinfo.ua

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Комп’ютерні окуляри: лікар-офтальмолог розвіяв найпопулярніші міфи 19 апреля 2024

Сучасна людина проводить за комп’ютером у середньому від 4 до 8 годин на день. Наприклад, працівники ІТ-сфери – близько 8-10 годин. Розваги, навчання, робота нерозривно пов’язані з ґаджетами, які впливають на роботу зорової системи. Відтак люди купують комп’ютерні окуляри, які мають низку позитивних характеристик.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше