7 февраля 2016
Исследователи определили продолжительность идеального секса. Американские ученые подчитали, что для этого достаточно в среднем 10 минут.
Несмотря на представления о многочасовых сексуальных утехах, медики считают, что более длительные нагрузки могут быть утомительными.
В ходе исследования мужчины признались, что хотели бы заниматься сексом дольше, а женщины заявили, что любят, когда половой акт заканчивается быстро.
Большинство опрошенных считают «достаточным» секс в течение примерно 7 минут. Занятия любовью от 7 до 13 минут многие называли «желательными». Однако все, что выходило за рамки 13 минут, оценивалось как «слишком долго».
При этом большинство согласилось с тем, что секс, который длится от одной до двух минут, — «слишком быстрый», чтобы обеспечить удовлетворение.
Эксперты заявляют, что мнение о том, что идеальный секс должен длиться всю ночь – это миф. Для этого должна быть неестественная эрекция и такое же состояние здоровья партнеров в целом. «Многие мужчины и женщины, похоже, верят фантазиям о половом акте, длящемся всю ночь», — заявил доцент психологии Университета штата Пенсильвании доктор Корти.
Специалисты считают, что их исследования должны показать реалистичную модель секса, чтобы из-за глупых фантазий люди не становились жертвами сексуальных дисфункций.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Деякі продукти на сніданок допомагають зробити фігуру стрункішою 13 сентября 2026
Яйця є одним із тих продуктів, вживання яких вранці сприяє стрункості. Правильно складений сніданок має…
Французьке місто зазнало майже 269 тисяч кібератак: підозрюють РФ 12 сентября 2026
Невелике французьке місто Жуані за тиждень стало ціллю майже 269 тисяч спроб кібератак. Більшість із них, за словами мера, надходила з IP-адрес, пов’язаних із Росією.
Asus представила монітор ProArt Display OLED PA27UCDV для професіоналів 12 сентября 2026
Компанія Asus представила на виставці IBC 2026, що проходить зараз в Амстердамі, монітор ProArt Display OLED PA27UCDV, призначений для створення контенту, для якого критично важлива точність кольоропередачі та робота в режимі багатозадачності.