Пальмовое масло: вездесущая отрава под видом еды

21 июля 2015

Очередной кричащий пример воплощения либероидной мантры, мол, рынок всё рассудит. Причём, травят не только Россию. В той же будущей украинской семье европейцы долгие десятки лет гробили себе здоровье.

А сегодня решились писать на этикетках о вреде пальмового масла. Мелким шрифтом, как полагается... И недаром французы - чемпионы мира по потреблению лекарств на душу населения: уж очень они любят вкусно и много покушать. А ведь пальмовое масло такое дешёвое, столько прибыли приносит бизнесменам!

Из аннотации:

Продукты в отечественных магазинах из группы молочных и кисломолочных (а также прочих их производных) почти на 80% содержат в себе дешёвый заменитель натурального масла - масло пальмовое. Оно дешёвое и приносит прибыль нашим производителям, но оно не разлагается в нашем организме и является очередным погубителем здоровья наших граждан. Примите во внимание - берегите своё здоровье...”

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026

Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.

Медведєв назвав "дурниками" тих, хто не вірить у ядерну війну 30 апреля 2026

Дмитро Медведєв назвав "екзистенційним" конфлікт Росії з Європою, а європейське керівництво – "абсолютно деструктивними, недалекими людьми".

Ксенія Мішина про особисте життя, спілкування з Еллертом і чому не є другом власному сину 30 апреля 2026

36-річна Мішина розказала, чи ходить вона на побачення, чи хоче народити ще і яв яких стосунках лишилися вона і Олександр Еллерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше