21 июля 2015
Очередной кричащий пример воплощения либероидной мантры, мол, рынок всё рассудит. Причём, травят не только Россию. В той же будущей украинской семье европейцы долгие десятки лет гробили себе здоровье.
А сегодня решились писать на этикетках о вреде пальмового масла. Мелким шрифтом, как полагается... И недаром французы - чемпионы мира по потреблению лекарств на душу населения: уж очень они любят вкусно и много покушать. А ведь пальмовое масло такое дешёвое, столько прибыли приносит бизнесменам!
Из аннотации:
„Продукты в отечественных магазинах из группы молочных и кисломолочных (а также прочих их производных) почти на 80% содержат в себе дешёвый заменитель натурального масла - масло пальмовое. Оно дешёвое и приносит прибыль нашим производителям, но оно не разлагается в нашем организме и является очередным погубителем здоровья наших граждан. Примите во внимание - берегите своё здоровье...”
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026
Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.
Медведєв назвав "дурниками" тих, хто не вірить у ядерну війну 30 апреля 2026
Дмитро Медведєв назвав "екзистенційним" конфлікт Росії з Європою, а європейське керівництво – "абсолютно деструктивними, недалекими людьми".
Ксенія Мішина про особисте життя, спілкування з Еллертом і чому не є другом власному сину 30 апреля 2026
36-річна Мішина розказала, чи ходить вона на побачення, чи хоче народити ще і яв яких стосунках лишилися вона і Олександр Еллерт