15 сентября 2010
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета, сообщает The Daily Telegraph. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле.
При этом попутчики роженицы не заметили ничего необычного. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится. Мальчика сразу же передали врачам, которые установили, что он не пострадал и его здоровье в норме.
У одного из кресел в салоне самолета были обнаружены пятна крови, что позволило следователям установить личность роженицы. В настоящее время социальные службы пытаются найти мать ребенка или хотя бы ее родственников.
Ребенка назвали Джордж Фрэнсис в честь авиакомпании: его инициалы (GF) соответствуют коду авиалиний Gulf Air.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Юний син Рамзана Кадирова став куратором МВС Чечні 1 апреля 2025
Адам Кадиров, незважаючи на неповнолітній вік, уже займає ряд керівних посад у силових структурах.
Данія і США проведуть переговори після заяв Трампа про Гренландію - ЗМІ 1 апреля 2025
Сторони планують провести переговори на полях зустрічі глав МЗС країн НАТО в Брюсселі, яка стартує 3 квітня.
Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини 1 апреля 2025
Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини