2 апреля 2016
Однако когда вы встречаете пассивно-агрессивную личность, то довольно таки трудно сохранить в отношениях эмоциональность, честность и вести с таким партнером открытый диалог на равных.
Пассивно-агрессивное поведение является препятствием, стоящим на пути сближения с вашим партнером. Пассивно-агрессивный партнер может испытывать трудности с выражением своих собственных чувств, так что вам нужно кое-что сделать для него самостоятельно. Если поведение вашего партнера подвело вас до грани, где вы уже начали сомневаться в отношениях, но все еще не готовы сдаваться, самое время, чтобы установить четкие границы.
Будьте конкретны в разговорах о том, что вас беспокоит, как и то, что вы находите такое поведение неприемлемым. Также будьте конкретны, сообщая партнеру о ваших ожиданиях. Однако если вы собираетесь установить четкие границы в поведении со своим романтическим партнером, вы должны быть готовы обеспечить их соблюдение. Например, если вы переехали к нему шесть месяцев назад, и он до сих пор не освободил вам шкаф, несмотря на неоднократные просьбы, необходимо установить точную дату, когда это будет сделано.
Вы должны ждать, и если вы любите этого человека и хотите быть с ними, важно вести с ним диалог в духе единения. Дайте ему понять, что ваши чувства искренни. Ваш партнер может измениться, если он этого захочет – и в ваших силах ему помочь!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Deutsche Bank провели обшуки через компанії, пов’язаними з Абрамовичем 29 января 2026
Deutsche Bank підтвердив на запит, що "нині триває розслідування прокуратури Франкфурта" в його приміщеннях.
Другий тіньовий танкер РФ втратив керування у Середземному морі 29 января 2026
Європейські країни неодноразово попереджали, що судна тіньового флоту, багато з яких час здавати на металобрухт, є екологічною та технологічною небезпекою.
Від тяжких поранень на війні помер соліст гуртів "Таємниця Третьої Планети" та "Будинок Грибоєдова" Микола Дзяк 29 января 2026
Від тяжких поранень на війні помер соліст гуртів "Таємниця Третьої Планети" та "Будинок Грибоєдова" Микола Дзяк Він мав вагомі причини не йти на війну, але він пішов