20 января 2017
Психологи из США установили, что мужчины более восприимчивы к критике на работе и склонны чаще плакать из-за этого, чем женщины.
Ученые провели исследование, чтобы выяснить, как переносят психологическое давление на работе представители двух полов. Ранее считалось, что женщины сильнее переживают замечания на работе, чем сильная половина человечества.
Однако, результаты исследования показали, что разговор с начальством по окончанию вызывает слезы у 25% мужчин, причем у женщин этот показатель составил только 18%. Вследствие чего, ученые могут утверждать, что мужчины более уязвимы к критике руководства.
Кроме этого, стало известно, что после жесткой критики со стороны начальства заявления на увольнение могут подать 11% женщин и 33% мужчин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лобода у костюмі поверх крихітного бікіні привітала себе з 43-річчям. Фото 20 октября 2025
Співачка Світлана Лобода поділилася з підписниками новими гарячими фото з нагоди свого 43-річчя.
В Росії солдати-зеки дезертирували завдяки ДТП - ЗМІ 19 октября 2025
Автобус перевозив колишніх ув'язнених, які уклали контракт, з Петрозаводська до військової частини в Ленінградській області.
В Росії доходи в'язнів перевищують зарплати вчителів - СЗР 19 октября 2025
Зростання зарплат ув’язнених офіційно пояснюють співпрацею бізнесу з системою виконання покарань.