Пластика груди: устраняем недостатки

5 сентября 2014

Сейчас многих женщин заразила, так званная «грудная эра», которая пришла из запада. Пошла мода на пышные формы.

По статистике, 76% женщин не устраивает свой размер груди, 48% из них не довольны формой, а около 60% представительниц женского пола считают, что грудь недостаточно большая. Если уже увеличение груди естественным способом не помогает, такое как красивое белье и правильно подобранная одежда, то в помощь идет пластическая операция.

Маммопластика (пластика груди) включает в себя несколько разновидностей операций на груди, которые удовлетворяют любые пожелания женщины, готовых изменить свою грудь. Причин может быть много – недовольство размером, формой груди, послеродовые растяжки, отвисание, асимметрия молочных желез. Все это исправимо при помощи маммопластики.

Самой распространенной и популярной операцией является пластика с увеличением молочных желез. Для увеличения используют силиконовые имплантаты, они помещаются под мягкие ткани груди. Размер имплантата подбирается индивидуально для каждой женщины. После операции увеличиваются объем груди, и улучшается ее форма.

Часто у женщин после родов грудь теряет форму и отвисает. Вы можете прибегнуть к такой операции, как подтяжка молочной железы. При этой пластике улучшаются контуры груди, восстанавливается прежняя форма и высота молочных желез. В этой операции не используются имплантаты, а также, не затрагиваются мягкие ткани груди.

Женщины с маленькой грудью просто мечтают о пышных формах, а, вот, обладательниц большого бюста, наоборот, обременяет большой размер. В основном, эти женщины страдают на боли в спине, шее, а также, у них нарушается дыхание, искажается осанка. Эти проблемы можно решить при помощи операции с уменьшением молочных желез. Хирург удаляет лишний жировую ткань, и формирует новую форму груди. Впоследствии, грудь подтягивается и уменьшается в размере.

Маммопластика сейчас очень быстро развивается, как говорится, спрос порождает предложение. Появляются все новые методики пластики груди: ультразвуковая подтяжка и липосакция, липофиллинг – операция по увеличению молочных желез за счет пересадки жира с других участков тела. Только эффективность этих методик неоднозначно оценивается специалистами.

Поэтому, главное не теряйте голову в погоне за победными сантиметрами, если уже решились делать пластику груди, то соберите нужную информацию, сдайте все анализы и проконсультируйтесь у врача. Вместе с хирургом подберите нужную методику, которая вам более подходит и тогда результат вас не разочарует.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше