31 марта 2020
Последняя статистика заболеваемости показывает, что коронавирус нового типа стал чаще поражать молодых людей. Еще месяц назад вирусологи считали, что молодежь обладает уверенным иммунитетом от недуга, а COVID-19 поражает только пожилых людей. Почему болезнь изменила своё поведение рассказала врач-вирусолог Евгения Селькова.
По состоянию на 30 марта количество инфицированных коронавирусом в мире составило 634 тысячи человек.
Источник: MedikForum
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?