Почему пирсинг требует особого ухода

14 июня 2014

От того, какая кожа в месте прокола, зависит, как быстро образуется канал. Пирсинг носа и языка заживает довольно быстро. Пирсингу пупка иногда для заживления требуется и полгода. При выборе, в каком салоне вы будете делать процедуру, обратите свое внимание: что будут использоваться одноразовые инструменты, стерильные повязки, перчатки, все должно происходить в специальном для этого помещении, одним словом во всем должна быть гигиена.

Если это профессионал, то он перед процедурой должен предупредить вас о всевозможных побочных явлениях. Отказаться от пирсинга следует при: экземах, диабете, коже, которая очень быстро раздражается, при аллергической реакциях при контактах. Чтобы избежать аллергических реакций, украшение не должно содержать в себе кобальт и никель. Лучшим выбором будет – платина или титан.

Только сделанный пирсинг требует за собой особый уход. Чтобы не было воспаления необходимо промывать рану дезинфицирующим средством в течении двух недель дважды на день. Рекомендуется на это время отказаться от посещений саун, бассейн и солярий. При наличии осложнений: боль, покраснение, стоит обратиться к дерматологу. Первое украшение необходимо носить до полного заживления, после можно снимать и менять его сколько угодно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше