Пожилым людям вредно жаловаться

22 апреля 2013

В исследовании приняли участие несколько сотен пожилых людей, которые заполнили опросник о самочувствии и общественной активности.

Анализ анкет показал, что те, кто больше всех жалуется на свои болезни и старость, в итоге теряют интерес к жизни, у них снижается физическая активность. А вот последние два фактора действительно ухудшают их здоровье.

Другими словами, люди ведут себя, как старые и немощные не столько потому, что плохо себя чувствуют, а потому что считают себя старыми и немощными, резюмировали авторы исследования.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генштаб: Росіяни поширили фейк про "1,7 млн загиблих бійців ЗСУ" 21 августа 2025

Україна за роки незалежності ніколи не мала регулярної армії у 1,7 млн осіб, нагадали в Генеральному штабі.

Дружина Павліка в романтичному білому максі попозувала для чергового фотосету просто неба 21 августа 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова попозувала для чергового фотосету просто неба.

Шерон Стоун стала головною героїнею нового випуску іспанського Harper's Bazaar 20 августа 2025

Голлівудська акторка Шерон Стоун стала головною героїнею нового випуску іспанського Harper's Bazaar.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше