Походы в тренажерный являются причиной набора веса

22 ноября 2014

Направляясь в тренажерный зал, вы можете прибавить в весе. Это странное утверждение было доказано на практике.

Человек, направляясь в зал, переоценивает свои усилия и результат тренировки, что приводит к перееданию после занятий спортом. Считая, что организм избавился от достаточного количества калорий, мы позволяем себе есть намного больше, чем это допустимо после тренировки.

На самом деле, занятия в зале избавляют нас от 300 калорий в 39% случаев, однако мы считаем, что реальный результат составляет не менее 1500, ведь примерно столько калорий пополняем во время плотного ужина после занятий спортом.

Статистика говорит сама за себя: 29% посетителей зала набирали вес, 49% остались в своем прежнем весе, только 27% отвечали, что сбросили лишние килограммы.

Человек посещает тренировки 3-4 раза в неделю, занимаясь около 40 минут. Максимальное количество сжигаемых калорий – от 200 до 500, а после занятий многие из опрошенных людей позволяют себе шоколадку, которая прибавляет не менее 233 калорий и бокал вина в 190 калорий.

Интенсивные тренировки, требующие больших затрат энергии, могут вызвать сильное чувство голода, которое лучше всего «победить» с помощью салата, а не вредной калорийной пищи, которая нивелирует все ваши усилия.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше