Похудел на 100 килограммов: британец поделился секретом сброса веса

17 августа 2019

Мужчина начал стремительно худеть после поездки в гости к брату, живущему в Китае

 

 

42-летний Бен Маскрофт из английского города Шеффилд из-за веса в 175 килограммов всю жизнь чувствовал себя крайне некомфортно. Все изменилось после того, как британец посетил своего брата – мужчина начал худеть и сейчас избавился уже от ста килограммов, сообщает издание Daily Mirror.

С детства мужчина вел нездоровый образ жизни: питался жареным и выпивал большое количество газированных напитков. Он с трудом ходил пешком даже на небольшие расстояния и порой не мог повернуться в постели.

Смотрите видео: как украинские знаменитости избавляются от лишних килограммов

Семь лет назад мужчина решил поехать на встречу с братом в Китай. По словам британца, это стало для него настоящей пыткой: в самолете ему пришлось попросить удлинитель для ремня безопасности. Из-за лишнего веса он так и не смог подняться на Великую китайскую стену и испытывал смущение, когда люди смотрели на него с удивлением: "Многие из них никогда не видели таких людей, как я, которые весят под 200 килограммов".

Тогда Маскрофт решил сбросить вес и пошел в специальную оздоровительную группу. Там он познакомился с Карен Паркер и начал стремительно худеть. "Моя группа для похудения не просто изменила мою жизнь, она дала мне жизнь, о которой я мог только мечтать", – рассказал он. Бен перешел на здоровое питание и начал заниматься боксом и йогой.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США 17 апреля 2024

"Бах!" Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США Він порадив американцям повчитися єдності в українців

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

Вчені зафіксували масштабне знебарвлення коралових рифів у світі 17 апреля 2024

Причиною цього явища вважають глобальне потепління, через яке рифи зазнають стрес і видаляють водорості, що живуть в їхніх тканинах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше