Полезные советы: как вернуть потенцию

5 августа 2014

Всем известно, что существуют моменты, когда мужская потенция дает сбой и ваш возлюбленный может растеряться и закрыться в себе, все сильнее усугубляя проблему.

Сегодня Пижонка дает вам несколько советов, которые, как мы надеемся, помогут решить вам проблему потенции, если она, конечно, напрямую зависит от тех проблемных факторов, о которых мы сейчас и поведаем.

Довольно часто проблемы с потенцией у мужчин возникают в случае, когда нарушается частная жизнь пары. Так что, если у вас в комнате мирно спит соседка, а эрекция парня оставляет желать лучшего, то вам стоит избавиться от подруги или найти более уединенное место для занятия сексом.

Ученые подтверждают, что существуют мужчины, у которых, действительно, существует проблема с эрекцией при использовании презерватива.

Эрекция теряется в тот момент, когда мужчина одевает презерватив. Но одно дело, если вы вступаете в половую связь с мужем или постоянным партнером, в котором вы уверенны, и совсем другое дело, если вы рискуете получить заболевание, передающееся половым путем или «нарваться» на нежелательную беременность.

В данном случае у вас есть вариант дополнительной стимуляции полового члена в презервативе, полное доверие партнеру и, соответственно, секс без презерватива. Последним вариантом остается отказ от близкого контакта, если партнер вам мало знаком и вы реально оцениваете все неприятные риски секса с таким мужчиной.

Кроме слабой эрекции существует еще и проблема преждевременной эякуляции, то есть когда ваш мужчина достигает оргазма за 1-2 минуты или ранее. Для этого стоит применить специальные мази и кремы, которые притупят чувствительность и позволят продлить половой акт.

Что же еще может оказать негативное влияние на возбуждение и эрекцию? Конечно же курение и алкоголь, а так же неправильное питание, лишний вес. Если вы понимаете, что причина некачественного секса именно в этом, то вам стоит поработать над здоровьем партнера и перейти на здоровую пищу и избавиться от вредных привычек.

Путь по карьерной лестнице долг и труден, и это всегда сказывается на физическом здоровье. Нервная система старается изо всех сил, но негативные импульсы блуждают в организме вашего мужчины, а иногда дают сбой, тем самым не способствуя улучшению отношений в постели. Вам стоит создать комфортную и расслабленную обстановку для своего мужчины, дав ему возможность забыть о трудовых буднях.

Довольно часто мужчины путают реальную жизнь и жизнь, которая показывается в порнофильмах. Такие люди чувствуют себя неполноценными после просмотра взрослого кино,что не дает им чувствовать себя уверенными в постели. Объясните партнеру,что нужно правильно разделять жизнь и кино.

Расскажите любимому о том, что существует масса методик по тренировке мышц таза. Такая гимнастика поможет за несколько недель сделать мышцы более крепкими и выносливыми. Есть вероятность того,что ваш кавалер избавится и от слабой эрекции и от преждевременного семяизвержения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше