11 ноября 2017
Удивительно, но факт: средство, которое стоит на каждой второй кухне, является настоящим ядом! Ученые назвали медленного убийцу среди самых популярных бытовых продуктов.
Этим страшным средством оказалось дезинфицирующее мыло для рук, которое, в основном, используется на кухне. Медики заявили, что состав мыла небезопасен.
Все дело в том, что дезинфицирующие средства уничтожают не только вредные бактерии, но и полезные. Таким образом, нарушается естественная защитная среда кожи рук. Это провоцирует изменения во всей иммунной системе, которая ослабляется и не может противостоять инфекциям.
Кроме того, химические вещества в мыле, в частности бисфенол А, негативно влияют и на эндокринную систему, что сказывается на ослаблении всех жизненно важных органов, например сердца и печени. Медики советуют повседневно мыть руки обычным мылом.
Как сообщалось, исследователи из Великобритании выяснили самое оптимальное время для сна, пробуждения и занятий сексом. В опросе о распорядке дня приняли участие тысяча испытуемых. Полученные результаты позволили ученым составить идеальное расписание, которое, по их мнению, поможет человеку максимально себя реализовать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026
Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.