Портал «Хочу» назван лучшим женским интернет-проектом

28 мая 2012

Вчера состоялась ежегодная церемония награждения победителей конкурса торговых марок «Фавориты Успеха - 2011». По результатам всенародного голосования и независимого рейтингового исследования лучшим женским сайтом, Абсолютным Фаворитом Успеха стал женский портал «Хочу» (hochu.ua).

Конкурс «Фавориты Успеха» проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения лучших, самых востребованных торговых марок и звезд шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке. Победители конкурса определяются по итогам народного голосования и при участии экспертного жюри.

Итоги голосования:

«Эта награда – очень приятный сюрприз. Но ее наличие – доказательство того, что все, чего хочет женщина – достижимо. Мы хотели сделать наш сайт лучше, чтобы читательницы, Женщины с большой буквы, получали только качественный продукт, и мы это сделали! Спасибо Вам. Мы лучшие потому, что у нас лучшие читатели», – поделилась главный редактор «Хочу» Татьяна Кравченко (на фото).

«Хочу» – это уникальный интернет-глянец для женщин. Гордость проекта – авторский контент, эксклюзивные видео- мастер-классы ведущих специалистов, онлайн-трансляции модных показов, живое общение со звездами и постоянные сюрпризы для гостей сайта. Мы любим своих читателей, а результатом Вашего читательского признания и стала награда «Фавориты Успеха».

Напомним, в декабре 2011 года популярный женский портал bt-lady.com.ua переехал на новый адрес – hochu.ua. Немногим ранее, в сентябре 2011, ресурс поменял дизайн на более современный, стильный, удобный в использовании. Такие перемены связаны с тем, что сайт вместе с его аудиторией постоянно растет и развивается, потребность соответствовать духу времени переродилась в новое визуальное оформление и динамичное название сайта – «Хочу».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Папа Лев XIV провів першу розмову з Путіним 6 июня 2025

Під час розмови Папа Римський і глава Кремля зокрема обговорили зусилля з обміну полоненими.

Volvo розробила розумні ремені безпеки - вони враховують особливості кожної людини 5 июня 2025

Volvo розробила розумні ремені безпеки - вони враховують особливості кожної людини

Юлія Верба пожалілася на додаткові операції через ускладнення після пластики грудей. Фото 5 июня 2025

Юлія Верба розповіла про свій стан після підтяжки грудей та повторні операції

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше