8 поводов попрощаться с сигаретой

24 января 2014

Никто не спорит, бросить курить сложно. Хотя нет. Я точно знаю один элементарный способ: просто не нужно начинать. Впрочем, шутки-шутками, но может быть стоит поискать варианты? Существует масса медиц...

Не будем говорить, что курение вредно для здоровья. Запугивать себя ничуть не менее вредно. Давайте лучше подумаем, что если мы не будем курить, то…

1 …сможем в полной мере наслаждаться духами. Ведь наши нежные носики отдохнут от резкого табачного дыма и смогут различать самые тонкие ароматы! А мужчины начнут узнавать наше появление по легкому запаху наших духов, а не по характерному запаху пепельницы.

2 …сэкономим почти 2 тысячи рублей на сигаретах и от 3 тысяч до бесконечности на отбеливании зубов – оно просто не понадобится!

3 …обнаружим, что день гораздо длиннее, чем нам казалось раньше. Ведь за время "перекуров" ты успеешь сделать всю работу и уйдешь домой вовремя!

4 …научим своих детей здоровому образу жизни не словом, а собственным примером!

5 …начнем гордиться своей силой воли. Еще бы – бросить сложно, а мы смогли!

6 …не станем жертвой пожара – ведь если мы не курим, то и непотушенную сигарету не забудем!

7 …в нашей жизни станет больше свободы! Теперь мы выбираем, где проводить время, не задумываясь, можно ли там курить!

8 …мы больше не будем бояться, что о нашей привычке узнает мама или кто-то не менее дорогой нам. Долой чувство вины!

Ну как? Еще не появилось желание выбросить пачку сигарет в ближайшую мусорку? Появилось? Тогда не откладывайте ни на минуту! Ученые Британского общества исследований раковых заболеваний пришли к выводу, что больше всего шансов у тех, кто сделал это спонтанно. Две трети бросивших курить внезапно не вернулись к этой привычке! А среди планировавших 58 % уже через полгода снова закурили.

Кстати, может быть вы уже успешно бросили курить? Поделитесь с нами вашей историей! Мы будем гордиться этим успехом вместе с вами. А те, кто еще не смог – вдохновятся вашим примером.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше