Поза во сне расскажет о характере

8 марта 2016

Каждый из нас, как правило, имеет одну любимую позу, в которой удобнее засыпать и комфортно спать. Что эта поза говорит о личности спящего?

Положение во время сна мы выбираем бессознательно, примерно так же, как многое говорит осанка, когда мы не пытаемся ее контролировать. Возможно, узнав, что означает ваша поза во сне, вы откроете в себе что-то новенькое!

На боку, с опущенными вдоль тела руками. Эта поза говорит о том, что вы – человек общительный и дружелюбный, с вами легко найти общий язык, люди к вам тянутся. Правда, иногда вы бываете слишком самонадеянны.

На боку, ладошки сложены вместе. Вы можете держать их под щекой или просто вытянуть вперед, в обоих этих случаях ваша поза говорит о том, что вы производите впечатление открытого и дружелюбного человека, и лишь немногие, самые близкие, знают, что вы склонны к подозрительности. Возможно, вы чересчур ревнивы. Вы испытываете сложности с принятием решений, но когда уж определились с выбором, идете до конца.

Поза солдата, то есть, лицом вверх, руки по швам. Вы – человек спокойный, возможно, кому-то кажетесь очень мягким, но в важных и принципиальных для себя вещах вы склонны проявлять твердость. Вы имеете четкие представления о жизни и знаете свои цели. Хотя бывает так, что ваши ожидания завышены.

Лицом вниз, руки вокруг подушки. Если вы спите именно в такой позе, вы наверняка открытый и общительный человек, вы обладаете даром веселить людей. У вас существуют страхи и комплексы, но вы пытаетесь их преодолеть. Вы умеете рисковать, но очень чувствительны к критике.

Поза «морская звезда», те есть, на спине, раскинув ноги и руки в разные стороны. такая поза характеризует вас как человека, ценящего дружбу и преданность. Вы умеете слушать других людей и обладаете эмпатией. Возможно, именно к вам знакомые и друзья часто обращаются за советом, вы умеете помогать и словом, и делом.

Поза зародыша. Психологи полагают, что такую позу (на боку, руки и ноги согнуты и притянуты к груди) неосознанно выбирают застенчивые и закомплексованные люди. У них ослаблена энергетика, и даже если внешне они выглядят успешными, их одолевают мысли о проблемах. Такие личности склонны к беспокойству и тревожности.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше