ТОП-10 правил женской сексуальности

17 марта 2016

Доктор Дуглас Розенау составил замечательный список из десяти пунктов, которым вы могли бы следовать для того, чтобы физическая близость оставалась топливом ваших отношений.

1. Планируйте и каждый месяц расходуйте определенную сумму денег на поддержание и развитие вашей сексуальной жизни, например, на покупку нового нижнего белья, новых простыней или на то, чтобы провести несколько ночей или все выходные вне дома, где-то, где вы могли бы быть только вдвоем.

2. Время от времени надевайте и на протяжении всего дня не снимайте сексуальное нижнее белье, позволяя возникающему при этом чувству напоминать вам о том замечательном сексе, который был у вас с вашим мужем.

3. Во время одного из общественных публичных мероприятий «забудьте» надеть нижнее белье и, отправляясь домой, как бы невзначай сообщите об этом мужу. Вы и его сведете с ума, и сами возбудитесь.

4. По меньшей мере раз в месяц планируйте новый сексуальный сюрприз, при помощи которого вы могли бы «сразить» вашего мужа так, чтобы это было нечто возбуждающее и очень сексуальное.

5. Поддерживайте должный психологический настрой и независимо от того, насколько вы устали и насколько мало ваше желание, выступайте инициатором секса по меньшей мере один раз в неделю.

6. Получайте удовольствие от возбуждения вашего мужа, от того, как он возбуждается, глядя на вас, и время от времени, возможно, даже в самые неподходящие для этого моменты, выставляйте свое обнаженное тело напоказ просто для того, чтобы насладиться его реакцией.

7. В конце очередного утомительного дня примите ванну и предайтесь иным чувственным удовольствиям. Это очень сильное возбуждающее средство, которое в то же время доводит ваше тело до нужной кондиции.

8. Размышляйте о ваших самых романтичных сексуальных фантазиях, в то время как едете за рулем, с тем чтобы позже вечером поделиться ими с вашим супругом.

9. Используйте особую парфюмерию, которая в вашем разуме ассоциируется с занятиями любовью, и обязательно используйте ее в тот вечер или день, когда вознамеритесь заняться сексом.

10. Используйте упражнения Кегеля.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше