При аллергии рак не страшен

3 октября 2013

Некоторые заболевания могут исключать развитие других. Согласно данным нью-йоркских ученых, это утверждение справедливо для двух таких недугов, как онкология и аллергия.

Специалисты из Корнеллского университета провели анализ результатов более 650 исследований, проведенных за последние 50 лет.

Оказалось, что у людей, которые страдают от различных видов аллергии, очень редко развиваются онкологические заболевания.

Чаще всего эта закономерность наблюдается у тех, у кого аллергия проявляется различными высыпаниями на коже, высокой температурой, а также у имеющих аллергию на пищу или животных.

Причиной такой тенденции ученые считают то, что аллергики очень восприимчивы к различным инородным телам и новообразованиям - организм страдающего аллергией тут же начинает их отторгать.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше