Проживание в высотках вредит здоровью: утверждают эксперты

20 апреля 2014

Специалисты заявили, что жизнь в многоэтажном доме крайне вредна для здоровья. В частности, опасности подвергаются те, кто живет в квартирах выше седьмого этажа.

Опасность заключается в более слабом магнитном поле, которое может стать причиной появления серьезных проблем со здоровьем. В частности, речь идет о серьезных проблемах с сердцем и иммунитетом.

К сожалению, законодательно в этом вопросе не предусмотрено никаких санитарных норм. В противном случае высотки могли бы даже оказаться вне закона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Селфі в бікіні, воркаут та час із мамою: MamaRika показала травневі фото 14 мая 2026

37-річна співачка MamaRika замилувала весняними фото зі своєю мамою, сином і чоловіком і показала їхні розваги, а ще зірка похвалилася фігурою у купальнику та під час тренування у залі

В Польщі відреагували на "скасування передислокації" військових США 14 мая 2026

Представники польського Міноборони відкидають заяви ЗМІ про таке скасування і запевняють, що це стосується Німеччини.

Мірошниченки розказали про сімейне дозвілля, режим, невміння вибачатися та ініціативність у стосунках 14 мая 2026

Мірошниченки розказали про сімейне дозвілля, режим, невміння вибачатися та ініціативність у стосунках

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше