Простые советы по сжиганию калорий

24 ноября 2014

Какая девушка не мечтает о стройной и красивой фигуре. Есть лишь один способ похудения – это сжигание калорий. Подробнее о том, как можно добиться желаемых форм пойдёт речь далее.

Если мы не ведём активный образ жизни, наше тело теряет все свои формы. Для похудения очень важно много двигаться, и лишние калории будут уходить.

Калории – что это?

На самом деле пища для организма является энергетическим топливом.  В разных продуктах содержится своё количество энергии, важно употреблять в пищу «правильные» продукты».

Калории – это и есть те самые единицы, которыми измеряется топливо энергии, поступающее в наш организм, когда пища перерабатывается.

Разумеется, есть средние показатели калорий у мужчин и женщин, но всё же каждый организм уникален, и количество калорий зависит от многих факторов.

Для людей, которым ежедневно приходится выполнять тяжёлую работу (например, грузчикам) требуется много энергии, что не скажешь о тех людях, которые работают в офисах.

Если калории – это энергия, то зачем их сжигать?

Потребляя намного больше калорий, чем сжигая – мы толстеем. Для похудения мы должны дать возможность своему организму питаться энергией из собственных запасов жира.

Как это сделать?

Ограничить количество топлива извне. Тогда у организма не будет выбора, он начнёт потреблять энергию из того, что уже накопилось. А сжечь калории помогут занятие спортом и другими физическими нагрузками.

Сжечь несколько калорий вы можете абсолютно в любое время, для этого не нужно каждый день потеть в фитнес клубе.

Мы советуем вам семь способов, которые поспособствуют активному сжиганию калорий в домашней обстановке.

Пятнадцатиминутный танец под зажигательную песню избавит ваш организм от 112 калорий.Если в доме имеется скакалка, то смело можете попрыгать через неё в течение десяти минут. 115 калорий как не бывало!

Не любите убираться? А если мы скажем, что помыв пол тридцать минут, вы лишите себя 121 калории! Отличная мотивация, не так ли?

Подъезд может оказаться полезным! Поднимайтесь и опускайтесь по лестницам полчаса и заработаете вознаграждение в размере 190 калорий со знаком минус.

Игра с собакой или кошкой не только приятное занятие, но и полезное. Оно поможет вам сжечь 97 калорий в течение получаса.

Устройте себе домашний пилатес, освоив любой курс на видео. Это стоит 104 сожжённых калорий.

Прыгайте, отжимайтесь, «скручивайтесь» пятнадцать минут, и уйдут 138 калорий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше