19 марта 2016
Китайские учёные обратили внимание, что в провинции Гуижу, где проживает более 500 000 человек, за три года не случилось ни одной смерти от инфаркта среди пожилых людей. Похожие результаты были получены в Уганде, где из 632 человек преклонного возраста только один пострадал от инфаркта. Между тем, заболевания сердца и сосудов – это одна из главных причин смертности в Европе.
Устойчивость к заболеваниям сердца не может объясняться только китайскими или африканскими генами, что доказали наблюдения за эмигрантами, главную роль играет питание. По мнению китайских учёных, самый простой и быстрый способ защитить сердце и сосуды – это отказаться от фаст-фуда и трансжиров и каждый день съедать порцию любых ягод: черники, малины, ежевики, клубники, клюквы, винограда, годжи или их смеси. Для устойчивого результата необходимо навсегда изменить свой рацион в пользу растительных продуктов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни заради винагороди почали збивати власні дрони - соцмережі 27 апреля 2026
Telegram-канали публікують знімки військовослужбовця РФ на тлі підбитого російського дрону Молнія.
В РФ загинув за загадкових обставин 20 топ-менеджерів з початку війни - ЗМІ 27 апреля 2026
Сергій Лойтнер став щонайменше двадцятим топ-менеджером, який загинув у Росії за загадкових обставин після початку війни.
Ім'я на честь свого гурту та нелюбов до алкоголю: співачка LELEKA назвала 5 невідомих фактів про себе 27 апреля 2026
Що ви не знали про представницю України на Євробаченні 2026 співачку Лелеку - читайте тут