5 августа 2020
Правила, способные изменить жизнь.
Большинство сложностей и переживаний в жизни женщин сводится к ежедневному выбору между тем, чтобы быть правильной и хорошей или быть счастливой и здоровой. И часто побеждает первое, рассказывает психолог Елена Ваганян. На своей странице в Instagram она поясняет, что так происходит из-за того, что женщин просто не научили выбирать и любить себя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
«Нас убеждали, что «Я» – последняя буква в алфавите. И каждый день мы готовы позаботиться о ком-то другом, отодвигая себя и свою жизнь на задворки. Это можно менять. Можно выбирать маску сначала себе, как в самолете. Можно стать разумным эгоистом (не путайте с неразумным и эгоцентризмом)», – рассказала эксперт.
Психолог пояснила, какие жизненные характеристики должны быть у женщин, которые любят и уважают себя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремлю стає важче "купити" людей в армію, Путін має два варіанти - ISW 14 октября 2025
Глава режиму РФ через зниження зацікавлених у підписання контракту з Міноборони, матиме лиш два варіанти подальших рішень.
В Україні можуть повернути нульове розмитнення авто: кого це стосуватиметься 13 октября 2025
В Україні можуть повернути нульове розмитнення авто: кого це стосуватиметься
Смартфон Huawei визнали одним із найвидатніших технологічних досягнень 2025 року 13 октября 2025
Смартфон Huawei визнали одним із найвидатніших технологічних досягнень 2025 року