5 августа 2020
Правила, способные изменить жизнь.
Большинство сложностей и переживаний в жизни женщин сводится к ежедневному выбору между тем, чтобы быть правильной и хорошей или быть счастливой и здоровой. И часто побеждает первое, рассказывает психолог Елена Ваганян. На своей странице в Instagram она поясняет, что так происходит из-за того, что женщин просто не научили выбирать и любить себя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
«Нас убеждали, что «Я» – последняя буква в алфавите. И каждый день мы готовы позаботиться о ком-то другом, отодвигая себя и свою жизнь на задворки. Это можно менять. Можно выбирать маску сначала себе, как в самолете. Можно стать разумным эгоистом (не путайте с неразумным и эгоцентризмом)», – рассказала эксперт.
Психолог пояснила, какие жизненные характеристики должны быть у женщин, которые любят и уважают себя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США, Японія та Південна Корея провели спільні повітряні навчання 12 июля 2025
На основі тісної координації три країни співпрацюватимуть для спільного стримування та реагування на загрози Північної Кореї, продовжуючи тристоронні навчання.
Гегсет наказав прискорити виробництво дронів у США 12 июля 2025
Такі зусилля Сполучених Штатів Америки спрямовані на те, аби випередити Росію та Китай у безпілотній війні.
У Telegram з'явиться реклама, як у YouTube прямо на відео 12 июля 2025
У Telegram з'явиться реклама, як у YouTube прямо на відео