5 августа 2020
Правила, способные изменить жизнь.
Большинство сложностей и переживаний в жизни женщин сводится к ежедневному выбору между тем, чтобы быть правильной и хорошей или быть счастливой и здоровой. И часто побеждает первое, рассказывает психолог Елена Ваганян. На своей странице в Instagram она поясняет, что так происходит из-за того, что женщин просто не научили выбирать и любить себя, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
«Нас убеждали, что «Я» – последняя буква в алфавите. И каждый день мы готовы позаботиться о ком-то другом, отодвигая себя и свою жизнь на задворки. Это можно менять. Можно выбирать маску сначала себе, как в самолете. Можно стать разумным эгоистом (не путайте с неразумным и эгоцентризмом)», – рассказала эксперт.
Психолог пояснила, какие жизненные характеристики должны быть у женщин, которые любят и уважают себя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блискучі Джамала і Осадча, романтична Квіткова та ошатна Дорофєєва з чоловіком: зірки на концерті Монатіка в опері 5 декабря 2025
4-го грудня в Національній опері України пройшов четвертий і фінальний київський концерт із серії "IV" співака Дмитра Монатіка, відомого як MONATIK.
Kia створює наступника Stinger: електрофастбек у стилі Porsche Taycan 5 декабря 2025
Kia створює наступника Stinger: електрофастбек у стилі Porsche Taycan
Олексій Суханов згадав дивовижний випадок, коли його російськомовна подруга заговорила рідною мовою 5 декабря 2025
"Я говорю маячню, але українською!" Суханов згадав дивовижний випадок, коли його російськомовна подруга заговорила рідною мовою Жінка усе життя спілкувалася російською