22 июля 2013
В ходе своего исследования они пришел к выводу, что если ежедневно тратить на телефонные разговоры по 3 часа в день, то всего через 8 лет чувствительность к восприятию звуков снизится на 12%. Это относится к уху, к которому человек привык прикладывать телефон.
Таким образом, если человек активно пользуется телефоном, начиная с 15 лет, то уже к 50 годам его слух ухудшиться на половину, не считая других факторов, воздействующих на него.
По оценкам Миямо, динамики, используемые в современных телефонах и смартфонах, негативно воздействуют на микроскопические волоски в слуховом канале. Наушники несут значительно меньшую угрозу, однако если использовать их на приемлемой громкости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.