Разговоры с друзьями о сексе могут снизить либидо

20 февраля 2017

Современные знаменитости открыто делятся подробностями своей интимной жизни. Это заставляет простых людей невольно сравнивать свою жизнь с "подвигами" звезд. По мнению психологов Университета Торонто Миссиссога, стоит отойти от любых сравнений, если хотите сохранить либидо. То же относится к сравнению и обсуждению сексуальной жизни с друзьями.

В группе риска лица с сексуальным нарциссизмом - острой необходимостью подтверждения и положительной оценки со стороны. В целом же большинству интересна личная жизнь других, но степень сексуального нарциссизма сильно влияет на исход. Если степень высока, то человек будет пытаться делать сравнение всегда в пользу себя (возможно, будет представлять свою сексуальную жизнь как нечто выдающееся).

А, узнав, что у кого-то личная жизнь протекает более бурно, он впадет во фрустрацию и начнет сомневаться в своих отношениях. При этом, как известно, недовольство личной жизнью негативно отражается на либидо и мужчин, и женщин. Отсюда у сексуальных нарциссистов тенденция сравнивать себя с менее опытными в сексуальном плане людьми, предупреждают медики.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше